Украинцы жестоко высмеяли свою участницу на конкурсе красоты

Сейчас вес Щелко составляет 83 килограмма.

Украинка Виктория Щелко, которая поборется за победу в конкурсе красоты для моделей plus-size в Сингапуре, стала объектом непонимания со стороны соотечественников, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

28-летняя девушка работает в киевской полиции и имеет звание лейтенанта. У нее пять высших образований: юридическое, психологическое, педагогическое, филологическое и менеджмента и финансов.

Как призналась сама женщина, ее фигура изменилась после рождения дочери. Сначала она пыталась с помощью диет исправить фигуру, однако потом полюбила себя такой, какая есть.

Сейчас вес Щелко составляет 83 килограмма, параметры красавицы – 100-76-106.

В социальной сети пользователи разошлись во мнениях относительно фигуры полицейской. В частности, их интересовало, как девушка сдает нормативы по физкультуре. Ну, и к внешнему виду были претензии.

Виктория Щелко о конкурсе.

Зависимость от сладкого - не самая приятная вещь, особенно когда замечаешь, как плохо она сказывается на здоровье, внешности и настроении в целом. Бывает, ходишь, будто в воду опущенный, и раздражает все вокруг, но стоит съесть парочку конфет, и все явно налаживается. 

Чтобы вернуть контроль над собственными желаниями и настроением, достаточно следовать шести несложным рекомендациям.

53092 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео конкурс красоты модель модель пышные формы 53092 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj rjyrehc rhfcjnы vjltkm vjltkm gыiyыt ajhvы 53092 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео конкурс красоты ьодель ьодель пышные форьы