Оккупанты проводят в начальных классах двух школ оккупированного Луганска эксперименты

Кремлевские марионетки проводят в начальных классах двух школ оккупированного Луганска эксперименты с раздельным обучением для мальчиков и девочек.

В двух школах №17 и № 30 временно оккупированного Луганска ввели раздельное обучение в начальных классах для мальчиков и девочек c начала учебного года.

По информации источников LIGA.net, обучение якобы осуществляется по системе российского ученого и педагога-новатора Владимира Базарного, передает КиевПравда.

«Эксперименты проводят на детях в 17-й школе: класс мальчиков, класс девочек и смешанный. Каждые 15 минут урока в спецклассе срабатывают лампочки, это сигнал для того, чтобы часть детей встала и 15 минут стояла на уроке за специальными кафедрами, а другая часть — сидит в это время на уроке. Через следующие 15 минут они меняются», — отметил луганчанин Сергей, имя которого изменено в целях безопасности.

Он уточнил, что так называемое руководство школы полагает, что именно в таких условиях «девочка может воспитываться в образе настоящей женщины-матери, а мальчик — сильным мужчиной».

«Мне эти эксперименты с лампочками напоминают, если честно, опыты с собаками Павлова, тем не менее, классы набрали, и дети учатся по такой системе», — добавил Сергей.

ДНР и ЛНР — террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

53059 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь школы Луганск эксперимент 53059 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym irjkы Keufycr эrcgthbvtyn 53059 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь школы Луганск экспериьент