Под Верховной радой совершено разбойное нападение

Предположительно нападение совершил мужчина из палаточного городка под Верховной Радой.

Вечером в субботу, 4 ноября, в Мариинском парке Киева неизвестный в военной форме, предположительно из палаточного городка под Верховной Радой, ограбил и пытался изнасиловать женщину. В данный момент преступник не задержан, продолжаются следственные действия, передает КиевПравда ссылаясь на Багнет.

Сообщается, что нападение произошло в 22:45. На женщину, которая сидела на лавочке в ожидании своей подруги, набросился человек в военной форме защитной окраски. По заявлению пострадавшей, мужчина, по всем признакам находившийся в нетрезвом состоянии, схватил ее, начал бить, отобрал у нее мобильный телефон, и пытался ее изнасиловать.

Однако случайные прохожие спугнули насильника, скрывшегося в направлении палаточного городка, расположенного под Радой. Женщина добралась до ближайшего магазина, сотрудники которого вызвали полицию.

Прибывшие на место полицейские начали разыскивать подозреваемого в окрестностях, включая палаточный городок под Верховной Радой, где предположительно он мог скрываться. Однако находившиеся в палаточном городке люди, вместо того, чтобы оказать содействие правоохранительным органам, пытались угрожать пострадавшей. В итоге преступник так и не был задержан, ведутся поиски.

Сообщается, что в результате нападения у пострадавшей был украден мобильный телефон, ей также были нанесены увечья легкой и средней тяжести, зафиксированные правоохранителями. В данный момент следственные действия продолжаются.

Отметим, по данным редакции, это не первый случай нападения возле палаточного городка. Однако в большинстве случаев жертвы отказываются писать заявления.

Читайте также:В Киеве заработало подразделение «полиции диалога»

53042 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь палатки нападение митинг верховна рада ВР верховная рада женщина женщина 53042 dd06 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gfkfnrb yfgfltybt vbnbyu dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf ;tyobyf ;tyobyf 53042 dd06 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь палатки нападение ьитинг верховна рада ВР верховная рада женщина женщина