Наталья Могилевская: бьюти-эволюция победительницы «Танцев» (фото)

Тот образ, в котором она предстала в «Танцах со звездами 2017», покорил всех в Украине, и молодых и стариков.

В этом году Наталье Могилевской исполнилось 42 года, но, глядя на нее в "Танцах со звездами", этому сложно поверить. Певица стала победительницей проекта, по этому случаю мы решили вспомнить, как менялась Наталья за все ее годы славы, передает КиевПравда со ссылкой на Beauty.

В 90-х «девочка с волосами цвета лилий» превратилась в кумира миллионов, и до сих пор является одной из самых ярких звезд украинской эстрады.

Все меллениалы, к коим мы имеем честь относиться, выросли на песнях Могилевской, знают «Лимоновый фонарь», «Я - весна» и «Місяць» лучше, чем таблицу умножения, и любят певицу в любом образе.

Тот образ, в котором она предстала в «Танцах со звездами 2017», покорил всех в Украине, и молодых и стариков.

Последние лет 7 Наталья Могилевская появлялась на публике с длинными локонами и драматическим макияжем в стиле smokey-eyes. Но в 2017 певица так изменилась, что мы просто не можем обойти эти ее новый образ стороной. Кажется, в этом году Наталья Могилевская распрощалась не только с 25 кг лишнего веса (которые никогда ее не портили), но и с 20 годами - певица выглядит просто невероятно после похудения. Видимо, благодаря танцам и медитациях Наташа обрела гармонию с собой и природой - ее глаза так и светятся от счастья.

Что касается прически, то в клипах она была и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей.

Однако натуральному цвету волос певица никогда не изменяла: как говорят все девочки, светлые хайлайты и еле заметное мелирование – не в счет. Да и длинные локоны Могилевская не решалась обрезать до 2017 года. В новом сезоне "Голоса" Наташа продемонстрировала самую модную стрижку сезона - удлиненный боб. Такой бьюти-лук певицы понравился ее поклонникам еще больше, чем длинные густые локоны.

Макияж Наташа меняет достаточно часто, как и любая девушка. Однако, чаще всего она предпочитает выделять глаза. И тут мы ее понимаем: если природа наградила такими выразительными чертами лица, просто грех было бы ими не хвастаться.

Мы, конечно, не Пушкин, и не можем 3 страницы к ряду описывать женские ножки четырехстопным ямбом. Но считаем, что ногам Могилевской точно можно посвятить песню! Каждая девушка мечтает о таких стройных ножках, что и говорить-то, смотрите сами.

Читайте также:Наталья Могилевская презентовала клип из-за кулис проекта «Танці з зірками»

 

53039 dd05 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Наталья Могилевская перевоплощение перевоплощение 53039 dd05 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Yfnfkmz Vjubktdcrfz gthtdjgkjotybt gthtdjgkjotybt 53039 dd05 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Наталья Могилевская перевоплощение перевоплощение