В Нацполиции сделали важное заявление о принудительной мобилизации

По его словам, принудительный призыв в армию происходил в 1941 году.

Заявления о принудительной мобилизации во Львове – это враждебная провокация.

Об этом заявил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев в Facebook, передает КиевПравда ссылаясь на Вести.

"Во Львове поднялась паника: полицейские устраивают облавы, забирают ребят в армию, не позволяя даже чашечку кофе допить. А если серьезно, подобные заявления - это враждебная провокация. Полиция никогда не вмешивается в дела вооруженных сил. И тому подобные заявления не соответствуют действительности", - написал он.

По его словам принудительный призыв в армию происходил в 1941 году.

"Сегодняшние заявления о якобы принудительном призыве в армию - это чистой воды провокация, направленная на дискредитацию действий полиции и всей правоохранительной системы. Нами предпринят ряд спецопераций. В Киеве полиция переведена на усиленный режим несения службы. Нам есть чем заняться. А у агрессора, похоже, паника и не хватает фантазии придумывать новые небылицы, что они прибегли к старым методам. Такое мы проходили в 2014 году. Сохраняйте спокойствие и любите Украину", - подытожил Князев.

Читайте также: Убийство Окуевой: реакция Украины

53030 dd05 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь общество заявление призыв Национальная полиция Князев нацполиция 53030 dd05 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj pfzdktybt ghbpыd Yfwbjyfkmyfz gjkbwbz Ryzptd yfwgjkbwbz 53030 dd05 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь общество заявление призыв Национальная полиция Князев нацполиция