В США во время ограбления ресторанна преступник выстрелил себе в пенис

Парень не смог далеко убежать, поэтому его арестовала полиция.

В Чикаго в США 19-летний Террион Паунси решил ограбить ресторан West Pullman. Пришел туда на Хэллоуин, 31 октября, в шесть утра, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Парень, угрожая пистолетом калибра 0,38, потребовал от двоих сотрудников стойки с хот-догами, чтобы те отдали все деньги из кассы. Пистолет приставил к голове одного из сотрудников. В момент передачи деньги дали не в руки, а бросили. Также у грабителя полетело ведро с соусом. Паунси все же не убежал, а начал быстро собирать деньги с пола, держа работников заведения под прицелом пистолета. Об этом сообщает Fox4 со ссылкой на Chicago Sun-Times.

Когда собрал деньги, засунул пистолет за пояс и выбежал из помещения. Случайно оружие выстрелило и пуля ранила его в пенис. За грабителем побежал один из работников заведения. Убежать ему далеко не удалось – он, весь в крови, перебежал дорогу и там упал от боли.

Грабителя-неудачника доставили в больницу, где он находится и поныне. Его обвиняют еще в одном вооруженном ограблении. Суд должен был состояться в четверг, но из-за состояния здоровья заседание перенесли.

52993 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь США ограбление пенис ресторан выстрел 52993 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF juhf,ktybt gtybc htcnjhfy dыcnhtk 52993 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь США ограбление пенис ресторан выстрел