Голая путешественница покорила Instagram (фото)

Девушка хочет сломать стереотипы, укоренившиеся в обществе

Обнаженное женское тело – это не так сексуально и удивительно, как много кто пытается подать, чтобы обеспечить себе популярность, передает КиевПравда ссылаясь на Daily Mail Australia.

Именно такую истину пропагандирует 21-летняя голландка Стерр, которая путешествует по миру и выкладывает в социальной сети Instagram фото себя голой со спины на фоне красивой природы. На этот шаг девушка пошла, чтобы изменить отношение общества к наготе.

"Людям, как и раньше, стыдно быть голыми. Но настоящий позор - это не получать удовольствия от обнажения вне сексуального контекста", - рассказала гражданка Нидерландов.

По ее словам, она не ставила перед собой глобальных целей, когда начинала вести свою страницу, но комментарии пользователей вынудили ее пересмотреть собственную позицию и начать пропагандировать бодипозитив и донести другим: обнаженные люди не являются сексуальными или странными.

Сейчас Стерр мечтает посетить как можно больше стран и сфотографироваться голой на фоне красивейших мест. Она рассказала, что во время прошлых путешествий сталкивалась с комарами, пауками и даже одним шокированным туристом, но это ее не остановило.

Путешественница говорит, во времена стремительной жизни, навязчивых технологий и напряженных отношений во всем мире она таким способом получает то, чего требует, - "витамин Природа".

Сейчас на страницу девушки подписаны 97 тысяч пользователей, и их количество неуклонно растет.

52991 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея девушка голая туристка путешествие 52991 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ltdeirf ujkfz nehbcnrf gentitcndbt 52991 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея девушка голая туристка путешествие