В Харькове облили кислотой Lexus депутата облсовета (фото)

От рук злоумышленников пострадал депутат из партии "Возрождение".

В центре Харькове ночью неизвестные повредили покрытие Lexus депутата облсовета от партии "Возрождение" Альберта Кононенко, облив его кислотой.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции области, передает КиевПравда.

"Происшествие произошло в ночь с 1 на 2 ноября на улице Культуры. Неизвестные повредили покрытие капота, крыши и дверей автомобиля "Лексус", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители открыли уголовное производство по факту умышленного повреждения имущества, проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств происшествия и розыска злоумышленников, следственные действия продолжаются.

В свою очередь депутат подтвердил, что пострадал именно его автомобиль.

"Не думал, что до этого опустятся определенные "товарищи", но это произошло. Сегодня облили кислотой автомобиль, которым я пользуюсь. Но это лишь малая часть направленной на меня атаки определенными личностями, чьи имена скоро станут известными и общими. Это лишь вопрос времени и обстоятельств", - написал он.

 

52979 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея депутат Lexus хулиганы кислота возрождение 52979 dd03 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ltgenfn Lexus [ekbufyы rbckjnf djphj;ltybt 52979 dd03 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея депутат Lexus хулиганы кислота возрождение