Осмаев рассказал, как отомстить за убийство жены

Ветеран АТО подчеркнул, что с Россией идет реальная война.

Командир чеченского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев рассказал, как отомстить России за убийство его жены Амины Окуевой, передает КиевПравда с ссылкой на "Кавказ. Реалии".

"Возвращением Крыма и Донбасса, победой в войне. Думаю, это наиболее адекватный ответ на гибель Амины. А исполнителей Аллах в любом случае накажет", - сказал Осмаев.

Он также выразил надежду, что украинские правоохранители с большим рвением и желанием будут расследовать покушение на него, которое произошло 1 июня этого года.

"Нужно понимать, что идет война. Это не демагогия, это реальная война с коварным врагом. И, конечно, есть жертвы. Действуют группы террористов, действуют и кадыровцы", - отметил ветеран АТО.

Он добавил, что сегодня люди Рамзана Кадырова пытаются привлечь на свою сторону политиков за пределами России, в том числе и в Украине.

Напомним, неизвестные обстреляли автомобиль, в котором были Осмаев и Окуева, 30 октября возле поселка Глеваха Киевской Области. Пуля попала Окуевой в голову, в результате чего она погибла. Осмаев получил ранение, но выжил.

1 июня этого года было совершено нападение на Осмаева, в результате которого его ранили. Тогда Окуевой удалось отстрелиться от преступника.

52926 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь убийство месть Осмаев Окуева 52926 dd02 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym e,bqcndj vtcnm Jcvftd Jretdf 52926 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь убийство ьесть Осьаев Окуева