Скандальный Парасюк «засветил» элитную недвижимость во Львове (фото)

Александр Голуб, являющийся мужем сестры скандального внефракционного народного депутата Украины Владимира Парасюка Ирины Парасюк, приобрел квартиру в элитном новострое во Львове.

Кроме того, как сообщалось ранее, супруги владеют недвижимостью в городе Краматорск (Донецкая область) и домом в окрестностях Львова. Об этом написал журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook, передает КиевПравда ссылаясь на bzns.media.

По его словам, за обнародование информации о краматорских квартирах и доме под Львовом, Ирина Парасюк с мужем подали на журналиста в суд, обвиняя его в публикации недостоверных данных и нанесении ущерба деловой репутации.

"Так вот, что касается квартир, которые приобрела Ирина, то это правда, а что касается дома ее мужа, то это не соответствует действительности, поскольку он не покупал никакого дома, а купил всего-навсего квартиру в новостройке и не под Львовом, а в самом Львове по адресу улица Ивана Величковского, 7, квартира 55. Теперь даже не знаю, как этим порядочным людям смотреть в глаза?" — с сарказмом подчеркнул Крутчак.

52904 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Львов Парасюк недвижимость 52904 dd02 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Kmdjd Gfhfc.r ytldb;bvjcnm 52904 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Львов Парасюк недвижиьость