Стало известно, когда в квартирах киевлян станет тепло

У Кличко сообщили, когда в столице будут восстановлены поврежденные теплосети.

До конца этой недели жителям 400 столичных домов снова пустят отопление.

Такую информацию предоставил замглава КГГА Петр Пантелеев, передает КиевПравда со ссылкой на Sud.ua.

По словам замглавы, практически во всех домах есть тепло, но из-за повреждения приблизительно 400 домов находятся без отопления.

Он подчеркнул, что основной задачей является, за трое суток устранить повреждения и подключить дома к отоплению.

Чиновник подчеркнул, что это касается тех жилых зданий, у которых нет тепла через прорывы и другие повреждения. По его словам есть и дома, у которых другие причины отсутствия тепла.

Кроме того, проводятся работы с объединениями совладельцев многоквартирок, которые находятся без тепла из-за задолженностей.

Но Пантелеев также отметил, что остается проблема с отопление админзданий, а именно нет тепла в Киевской городской госадминистрации. Петр Пантелеев проинформировал, что это связано с несогласованной стоимость на газ для госучреждений.

Что касается, горячей воды, он подчеркнул, что в большинстве случаев ее подадут с отоплением на протяжении этой недели. По его данным, горячей воды нет приблизительно в 600 домах.

Так, на протяжении трех дней горячую воду подадут в большинстве домах. Еще по 200, вопросы будут решаться на следующей неделе.

Читайте также:Украинцев внезапно оставили без отопительного сезона: подробности

52887 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь Киев отопление 52887 dd02 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd jnjgktybt 52887 dd02 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь Киев отопление