Трое мужчин обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Среди них актер, режиссер и бармен.

Вслед за актером Энтони Рэппом сразу трое мужчин обвинили Кевина Спейси, который лишился премии "Эмми",  в сексуальных домогательствах. Голливудский режиссер Тони Монтана поделился с изданием Radar информацией о домогательствах со стороны Спейси. Ситуация произошла в 2003 году в баре, передает КиевПравда.

"Я подошел, чтобы заказать напиток, Кевин подошел ко мне и обнял. Он предложил мне выйти с ним из бара и схватил за промежность", – рассказал Тони.

Своей историей также поделился актер Роберто Кавасос. Он рассказал сразу о нескольких неприятных ситуациях, произошедших с 2004 по 2015 год. Он охарактеризовал их как "на грани приставания". Все происходило в театре "Олд Вик" в Лондоне. Кавасос также отметил, что слышал похожие истории от своих коллег. Актер рассказал, что Спейси предлагал мужчинам встретиться лично, чтобы "рассказать о своей карьере". Кавасос также добавил, что не удивится, если количество мужчин, которых домогался Спейси, возрастет до количества женщин, которых домогался Харви Вайнштейн.

Третьим мужчиной стал бармен Дэниел Бил. Он рассказал, что Спейси показал ему свой пенис, а после этого актер поменял свои часы IWC Portofino за 5 тысяч фунтов на его часы Casio стоимостью 20 фунтов, чтобы откупиться.

52879 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь обвинения обвинения актёр сексуальные домогательства 52879 dd01 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,dbytybz j,dbytybz frnёh ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf 52879 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь обвинения обвинения актёр сексуальные доьогательства