Ким Кардашьян в свой день рождения поссорилась с мужем

Кардашьян пришлось пережить потрясение, которое совершенно испортило ей настроение.

Собственный день рождения Ким Кардашьян не смогла отпраздновать так, как ей хотелось. Вечеринку по случаю 37-летия Ким начала планировать задолго до своего личного праздника. Она забронировала зал в своем любимом ресторане армянской кухни в Лос-Анджелесе и заказала торт. Но где-то за неделю до дня рождения Кардашьян пришлось пережить потрясение, которое совершенно испортило ей настроение, передает КиевПравда.

На территорию ее поместья в Bel Air беспрепятственно приникли злоумышленники. Они взломали две стоявшие у дома машины и похитили оттуда все, что можно было унести.  В сам дом они забраться не успели — их спугнули с большим запозданием "проснувшиеся" охранники. Тем не менее, Ким была в шоке, ведь год назад она пережила вооруженное ограбление в Париже. А теперь, как заявила Кардашьян своему мужу Канье Уэсту, она и у себя дома, в Америке не сможет чувствовать себя в безопасности.

Из-за этого происшествия запланированную заранее шумную вечеринку Ким решила отменить, а вместо нее организовать тихие "посиделки" в том же ресторане. Но даже и этот план не удалось реализовать. По пути в ресторан, Кардашьян ухитрилась поссориться со своим супругом. Она потребовала от него принять экстренные меры по усилению охраны их домов и ее лично, а тот отказал жене, заявив, что не собирается вкладывать "кучу денег в эту бессмысленную затею". Причиной такой реакции Канье Уэста стал, по всей видимости, тот факт, что рэпер, который раньше был очень богат, ухитрился погрязнуть в долгах (превышающих, как он сам утверждает, 50 миллионов долларов). И лишний расход для него теперь превратился в проблему.

В итоге, прибыв в ресторан, супруги озадачили остальных посетителей. Они почти не разговаривали, и даже избегали смотреть друг на друга.

52877 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь День рождения муж ссора настроение Ким Кардашьян 52877 dd01 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Ltym hj;ltybz ve; ccjhf yfcnhjtybt Rbv Rfhlfimzy 52877 dd01 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь День рождения ьуж ссора настроение Киь Кардашьян