Украинец будет судить мировой финал Red Bull BC One

4 ноября в Амстердаме 16 сильнейших би-боев планеты будут соревноваться за звание лучшего из лучших.

InTact определят победителя одного из самых престижных соревнований по Брейкинг в формате один на один.

4 ноября в Амстердаме 16 сильнейших би-боев планеты будут соревноваться за звание лучшего из лучших. Украина в мировом финале Red Bull BC One представлять би-бой Lussy Sky. Последнюю 16 путевку в мировой финал попытается выиграть победитель украинского Сайфера би-бой Kinder, который будет бороться на Red Bull BC One Last Chance Cypher с другими победителями национальных контестов, передает КиевПравда.

Определять победителя судьи: Crazy Legs с США, Hong 10 из Южной Кореи, Niek из Нидерландов, AT из Финляндии и украинец InTact. Мы расспросили у нашего соотечественника обо всех тонкостях судейства.

InTact

Расскажи о своем первом судейство. Что это был за Сайфер?

Вот сразу задумался, с первого же вопроса. (Смеется) Честно говоря, я не помню какой Сайфер судил впервые. Думаю, что это было в Бельгии. Не уверен на 100%, но как минимум один из первых. В каком годе даже не спрашивай. Может 2012-й или 2013-й.

Расскажи подробнее, по каким критериям оценивается выход би-боев?

Брейкинг - это на 100% творчество, как хип-хоп культура в целом. Нет четко определенных критериев, нет правил и рамок. Хотя, в последние время многие деятели и промоутеров усиленно пытаются ввести общую и единую систему судейства. Но, как по мне, это не то направление, которым нам всем нужно двигаться.

52860 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея бой соревнования судья украинец Амстердам 52860 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ,jq cjhtdyjdfybz celmz erhfbytw Fvcnthlfv 52860 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея бой соревнования судья украинец Аьстердаь