Тина Кароль рассказала как живется ее сыну в Великобритании

Вениамин уходит в школу в 7 утра и учится до 5 вечера.

Популярная украинская певица и звездная мама Тина Кароль в недавнем интервью одному из украинских порталов рассказала, как живется ее сыну в Великобритании, передает КиевПравда.

Певица рассказала, что 9-летний Вениамин живет в украинской семье, но обучение ведется исключительно на английском языке. Кроме учебы мальчик занимается в украинском кружке и танцует гопак.

Звездная мама отметила, что живет на две страны и часто ездит к сыну в гости. При этом Вениамин ежедневно общается с мамой по телефону и скайпу.

«"У меня все хорошо!" Рассказывает, когда идет спать, когда в школу, информирует, что собрал свои вещи накануне уроков», - рассказала Тина в интервью.

Также известно, что Вениамин уходит в школу в 7 утра и учится до 5 вечера.

«Директор школы глубоко интересуется историей Украины. В свое время он приехал в Славянск и взял оттуда в Англию двоих украинских деток. Сейчас они учатся в той же школе, что и мой сын. Этот человек — не украинец, британец. Многие вещи, важные вещи, он делает исключительно за свой счет», – говорит звездная мама.

52847 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь сын Тина Кароль Великобритания жизнь учеба 52847 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cыy Nbyf Rfhjkm Dtkbrj,hbnfybz ;bpym ext,f 52847 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь сын Тина Кароль Великобритания жизнь учеба