Брат Кевина Спейси рассказал, как отец-педофил насиловал сына

Рэндалл Фаулер поделился шокирующими подробностями из их детства.

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси, который признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, Рэндалл Фаулер поделился шокирующими подробностями из их детства.

По словам Фаулера, их с Кевином отец Томас Фаулер был педофилом и регулярно насиловал Рэндалла. Об ужасном детстве мужчина решился рассказать после того, как вокруг Спейси разгорелся сексуальный скандал, пишет КиевПравда.

Говоря о том, в какой жуткой обстановке рос актер, Рэндалл хотел защитить своего брата. Мол, узнав об этом, общество лучше сможет понять, что артисту "пришлось пережить".

"Обстановка в доме была крайне отвратительной. Отец присоединился к американской нацистской партии и даже отрастил усы как у Гитлера", - заявил брат Спейси.

Отец Кевина Спейси Томас Фаулер
По словам Рэндалла, ему было 12 лет, когда отец впервые изнасиловал его.

"Он позвал меня в спальню - якобы чтобы рассказать про птичек и пчелок. А затем начал приставать. Я закричал, начал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне - не кричать. Отец запер дверь, и мать ушла. Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство", - признался Фаулер, пишет DailyMail.

Кевин Спейси (слева) с братом Рэндаллом (справа), сестрой Джулией и мамой
Рэндалл поделился, что в течение следующих четырех лет отец регулярно его насиловал.

У Кевина и Рэндалла еще есть сестра Джулия. Однако отец насиловал только старшего сына, а младших детей жестоко избивал. Их мать Кэтлин знала все, что происходило, но молчала.

"Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем дотронется до Кевина, я расскажу всем о том, что он делает со мной, - говорит Рэндалл. - Я хотел защитить младшего брата".

Сестра Джулия сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. Кевин замкнулся и жил в собственном мире.

"У него почти не было друзей, но мы были очень близки. Кевину приходилось выживать, он стал очень хитрым и умным. Мне кажется, он решил стать актером, чтобы избавиться от той эмоциональной боли, которую пережил в детстве. При таких родителях у нас совершенно не было шансов вырасти нормальными. У меня было четыре брака и множество связей - но я так и не смог стать счастливым", - говорит Рэндалл.

Кевин Спейси с братом Рэндаллом Фаулером
Мужчина добавил, что осознанно не стал заводить детей, чтобы им не передались плохие гены его отца. 

52829 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея сын изнасилование педофил 52829 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cыy bpyfcbkjdfybt gtljabk 52829 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея сын изнасилование педофил