На Полтавщине пьяный мужчина оставил коляску с ребенком возле дороги

Горе-отец решил доверить своего сына пьяному знакомому.

В Карловском районе Полтавской области местные жители на автомобиле заметили на обочине коляску, в котором был мальчик в возрасте около года.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Полтавщины, передает КиевПравда.

Правоохранители установили, что рядом с коляской спит выпивший мужчина, который рассказал, что ребенок в коляске является сыном его знакомого. Малыша доставили в городскую больницу, здоровью мальчика ничего не угрожает.

Отцом оказался 35-летний житель одного из сел района. Мужчина рассказал, что воспитывает годовалого сына сам, а в доме проживает вместе с ним и своими родителями. С 23-летней женой не проживает, о ее местонахождении ему ничего не известно.

"В тот вечер пошел на временные подработки, а своего 38-летнего знакомого попросил завезти ребенка с коляской к своей матери. К сожалению, отец не уделил внимания тому, что товарищ был в состоянии алкогольного опьянения и впоследствии об этом пожалел. Пьяный мужчина вскоре оставил коляску с ребенком на обочине дороги возле моста, а сам уснул", - говорят в полиции.

По факту невыполнения обязанностей по уходу за ребенком следователи Карловского отдела открыли уголовное производство по статье 166 УК Украины. 

52803 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея отец дорога ребенок пьяный Полтава 52803 dd30 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz jntw ljhjuf ht,tyjr gmzyыq Gjknfdf 52803 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея отец дорога ребенок пьяный Полтава