Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации в свои 58

Кевин Спейси шокировал своих поклонников сенсационным заявлением.

Дело о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна повлияло не только на жизнь самого продюсера, но и на многих голливудских звезд, которые лишь недавно нашли в себе смелость признаться в том, что когда-то также занимались подобным или же были жертвой, пишет КиевПравда. Так, совсем недавно актер Энтони Рэпп публично заявил, что когда-то звезда "Карточного домика" Кевин Спейси пытался его соблазнить. Якобы на одной из вечеринок, которую устроил Спейси, Рэпп прилег отдохнуть в одной из гостевых спален. Именно тогда пьяный Кевин пришел и лег на него сверху:

"Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, верно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной".

Как только это заявление появилось в сети, Спейси тут же отреагировал, опубликовав в Твиттере откровенное признание:

"Я искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что эти чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы. Я любил, и у меня были романтические отношения с мужчинами. Сейчас я живу как гей".

58-летний Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации

58-летний Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации

52783 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея мужчина мужчина сексуальная ориентация 52783 dd30 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ve;xbyf ve;xbyf ctrcefkmyfz jhbtynfwbz 52783 dd30 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ьужчина ьужчина сексуальная ориентация