Сразу две известные группы объявили о паузе в концертной деятельности (фото)

Сразу два популярных проекта останавливают свою деятельность.

Совсем недавно один из самых успешных дуэтов «Потап и Настя Каменских» объявил о временной приостановке проекта, передает КиевПравда ссылаясь на Сасс.

Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень много трудились. Сколько продлится пауза, мы и сами не знаем», — сказала Каменских.

Потап посулил поклонникам приятные сюрпризы. Исполнители поблагодарили друг друга за 11 с половиной лет совместной работы.

Не успели поклонники принять для себя эту новость, как подобное заявление сделал еще один популярный певец – Макс Барских.

О том, что Макс делает паузу в своем творчестве, он объявил на пресс – брифинге перед концертом во Дворце Спорта.

Причиной такого решения певец назвал личные мотивы.

Мой тур будет продолжаться до Нового Года, после чего я беру небольшую паузу в концертной деятельности. У меня не было личной жизни, не было времени для себя. Я хочу взять небольшую паузу, чтоб пожить, чтоб все обдумать – сказал Барских.
Читайте также: В «Киевэнерго» в который раз заявили об угрозе срыва отопительного сезона

52742 dd29 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея общество Настя Каменских шоу-биз прекращение Потап Макс Барских 52742 dd29 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj Yfcnz Rfvtycrb[ ije-,bp ghtrhfotybt Gjnfg Vfrc