«Ее испортила мать»: всплыли жуткие подробности об убитой школьнице на Житомирщине

Тем временем, избивавшим Елену уже выдвинули подозрение.

В Малине Житомирской области похоронили 17-летнюю Елену Жураховскую, которую зверски до смерти избили друзья за долг в 500 гривен. В родном городе девушки считают, что такого бы не произошло, будь ее мать лишена родительских прав три года назад, передает КиевПравда ссылаясь на Facenews.

По информации издания, местные власти обращались в прокуратуру, чтобы мать Елены лишили родительских прав, а школьницу отдали в интернат, но просьбу проигнорировали и оставили девочку с матерью и отчимом.

В Малине считают, что на матери Елены, которая не заступилась за дочь, лежит ответственность за произошедшее, а ее образ жизни негативно сказывался на ребенке. Жители считают, что девочка была бы сейчас жива, если бы жила в интернате.

Тем временем, избивавшим Елену уже выдвинули подозрение. Как сообщают в Главном управлении Нацполиции Житомирской области, двое из них уже известны полиции за хулиганство и незаконное сохранение наркотиков.

Сестра девочки Виктория, в свою очередь, считает, что такие люди заслуживают смертной казни.

«Я была бы очень рада, если бы вернули смертную казнь. Как такие люди могут жить. Они просто забрали жизнь ребенка, ей 17 лет. У нее были планы, мечты и так оборвалось все в один момент», - рассказала она.

Читайте также:Умерла 17-летняя школьница из Житомирщины, которую избили из-за долга

52731 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Житомир Житомир избиение подробности школьница 52731 dd28 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym :bnjvbh :bnjvbh bp,btybt gjlhj,yjcnb irjkmybwf 52731 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Житоьир Житоьир избиение подробности школьница