Ким Кардашьян отбилась от папарацци сумкой Birkin (фото)

На днях Кардашьян вновь попала под обстрел папарацци.

Даже когда Ким Кардашьян фотографируют случайно, она должна быть уверена в том, что выглядит на миллион долларов. Особенно тщательно Ким следит за этим после того, как ее опубликованные фото из Мексики, не тронутые графическим редактором, вызвали бурную реакцию в соцсетях — от Кардашьян тогда стали массово отписываться разочарованные поклонники, выразил свое недовольство женой и Канье Уэст, передает КиевПравда ссылаясь на Newsyou.

Наученная горьким опытом, Кардашьян попыталась воспрепятствовать папарацци, спрятавшись за своей сумкой Birkin. Cхватка с фотографами оказалась неравной — те успели сделать свое дело, но эффекта скандальности новыми снимками не добились: для армии фанатов ведущая здоровый образ жизни Ким Кардашьян — отличный пример для подражания.

Отметим, что в последнее время Ким буквально не вылезает из спортзала. Причина тому — все те же скандальные фото из Мексики, на которых фигура Кардашьян выглядит далеко не так идеально, как хотелось бы ее поклонникам и, безусловно, ей самой. Хайкинг, бег, фитнес, йога и многое другое — все это теперь в еженедельном расписании Ким. И, конечно, диета — без нее никуда.

«Я уверена, что каждый должен заниматься спортом. Я встаю каждый день в 5:30 или в 6 и тренируюсь, пока мои дети спят. Это занимает у меня 1,5 часа. Я пыталась есть меньше, постоянно ограничивая себя в чем-то. Я полностью отказалась от углеводов, по крайней мере, пыталась это сделать, но мне было очень тяжело. Мой новый диетолог помог мне составить другой план питания, она включила в него много полезных углеводов, овощей. И вот спустя всего несколько недель я вижу, как мое тело стало стройнее. Мы очень усердно тренируемся, и мне это нравится. Это помогает избавиться от стресса»,— не так давно рассказывала Ким.

Читайте также:Ким Кардашян и Канье Уэста пытались ограбить в доме

52729 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея фото фотографии foto сумка Ким Кардашьян папарацци 52729 dd28 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto cevrf Rbv Rfhlfimzy gfgfhfwwb 52729 dd28 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея фото фотографии foto суька Киь Кардашьян папарацци