Родители три дня не могла отпустить свою умершую дочь

Причиной смерти стало отравление из-за внутрипеченочного холестаза матери.

Родители, потерявшиеи желанного новорожденного ребенка, по-разному переживают свое горе. Кто-то пытается убрать все вещи, напоминающие о его ожидании, другие же наоборот пытаются оставить после него хоть какой-то след в своей жизни.

Именно так поступили Габриэлла Морли и Мэтью Далтон из Лидса, дочь которых по имени Поппи, умерла в утробе матери в последние дни беременности, передает КиевПравда с ссылкой на Mirror.

Габриэла и Мэтью были друзьями в течение десяти лет, а в 2016 году стали парой. Когда девушка поняла, что ждет ребенка, счастью обоих не было предела. Беременность протекала легко, плод развивался нормально, и будущая мама дни считала до появления желаемой дочери. Единственное, что немного беспокоило, - зуд, но Морли списывала это на растяжки.

На 39-й неделе Габриэла заметила, что ребенок перестал шевелиться. Она немедленно поехала в больницу, но медикам не удалось услышать стук сердца девочки.

Впоследствии выяснилось, что Поппи умерла от остановки сердца, отравившись вследствие высокого уровня кислотности в организме ее мамы. Тот повысился из-за состояния печени, поскольку Габриэла страдала внутрипеченочным холестазом.

После рождения мертвого ребенка родители еще три дня не могли попрощаться с ним. Девочка находилась с ними в специальной комнате. Они могли брать ее на руки, купать, одевать, показали ее всем родственникам и сделали много фотографий.

Сейчас в доме убитых горем молодых родителей всюду снимки Поппи. Габриэла часто приходит на могилу к ребенку и разговаривает с ним.

"Она - моя красивая маленькая девочка, и я хочу, чтобы люди помнили о ней. Поэтому везде в доме стоят эти фотографии", - говорит девушка.

52696 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея смерть мать заболевание заболевание ребенок беременность 52696 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cvthnm vfnm pf,jktdfybt pf,jktdfybt ht,tyjr ,thtvtyyjcnm 52696 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея сьерть ьать заболевание заболевание ребенок береьенность