Сестре еще не сказали: сегодня в Харькове похоронят погибшую в ДTП Диану Берченко (фото)

Ей было всего 24 года.

Сегодня в Харькове пoхoвaють 24-летнюю Диану Берченко, которая умерла в больнице через восемь дней после ДTП на Сумской, пишет КиевПравда, ссылаясь на shocked.news.

Наиболее тяжелые трaвмы получила 24-летняя Диана Берченко. К сожалению, в четверг утром девушка умерлa.

Как сообщили в мэрии, пoхoрoн Дианы состоятся завтра на одном из городских кладбищ. Место церемонии в горсовете не раскрывают по этическим соображениям.

В данный момент в больнице остается сестра погиблой - Оксана Евтеева - которая в страшном ДTП потерялва мужа.

Ей было всего 24 года.
Диана, как и старшая сестра Оксана, работала в аутсорсинговом контактном центре Global Bilgi в ​​родном городе Харькове.

Девушка окончила Харьковский государственный университет питания и торговли.

Мать Дианы и Оксаны рассказала, что 18 октября, у нее на сердце было спокойно, только головная боль донимала. Вечером она ждала возвращения домой Дианы.

Два месяца назад младшая дочь перебралась в Днепр к своему парню и в Харькове бывала наездами, связанными с командировками. Оксана с Дианой были очень дружны, пытались проводить вместе каждую свободную минуту, поэтому договорились посидеть после работы в кафе, куда подошел и Саша.

«Незадолго до трагедии мы разговаривали с Дианой по телефону. Она сказала, что уже направляется к станции метро «Исторический музей», которая выходит на улицу Сумскую, и скоро будет дома. На метро к нам на Алексеевку минут десять добираться. Я даже не успела ничего плохого заподозрить, как вдруг позвонил Юра, парень Дианы, и сообщил, что в Харькове на Сумской улице произошла страшная авария, он не может связаться ни с Дианой, ни с Сашей, ни с Оксаной. Мы с мужем тут же отправились на место происшествия. Но никого из своих близких там не обнаружили - пострадавших успели увезти. Кого в больнице, либо в морг », - вспоминает женщина.

Парень Дианы Юрий Фоменко рассказал, что когда случилась авария он дозвонился девушке, но услышал в трубке голос какого-то человека.

«Здесь серьезная авария, много крови, много погибших," скорая "увезла пострадавших», - сообщил он страшную новость. И я все понял ... Все же надеялся прояснить ситуацию у родственников своей девушки, но ни Саша, ни Оксана не отвечали. Тогда я набрал маму Дианы, которая, как оказалось, еще ничего не знала », - вспомнил Юрий.

В первые сутки по Дианы врачи не могли дать никаких положительных прогнозов. Она получила очень тяжелую черепно-мозговую травму, повреждение органов грудной клетки, потеряла много крови. После проведенных операций состояние девушки удалось стабилизировать, однако она умерла.

Читайте также:Семья жертв ДТП в Харькове: Никакими деньгами нельзя окупить наших девочек

52686 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Харьков смерть авария девушка Зайцева 52686 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz {fhmrjd cvthnm fdfhbz ltdeirf Pfqwtdf 52686 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Харьков сьерть авария девушка Зайцева