Киевлян возмутило кладбище на крыльце ресторана в центре столицы (фото)

Киевляне отмечают, что натуралистичность крестов навевает не лучшие чувства.

Многочисленные заведения, как частные, так и государственные, готовятся к Хэллоуину, хотя его будут праздновать только через несколько дней - 31 октября, пишет КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Один из ресторанов Киева на улице Шота Руставели сделал на своем крыльце импровизированное кладбище – поставили кресты и "мемориальную табличку" с надписью: 

"Не все курицы вернулись со спецзадания".

Горожан такой креатив в основном возмутил. Киевляне отмечают, что натуралистичность крестов навевает не лучшие чувства. Кроме того, негодуют по поводу надписи на табличке. В соцсетях пишут, что в стране, где с реальных спецзаданий не возвращаются бойцы, такие шутки неуместны.В заведении сообщили, что эта композиция на крыльце продолжает хеллоуинский декор внутри ресторана, а после праздника кресты уберут.

 

Читайте также:За атакой BadRabbit стоят разработчики вируса Petya

52672 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Киев киевляне кладбище ресторан 52672 dd27 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd rbtdkzyt rkfl,bot htcnjhfy 52672 dd27 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Киев киевляне кладбище ресторан