Apple обвиняют в снижении стандартов качества

Компанию обвинили в одном неприятном поступке.

Apple позволила поставщикам оборудования для распознавания лиц снизить качество деталей в связи с нежеланием переносить сроки выпуска телефона в продажу, передает КиевПравда с ссылкой на Знай.

Стоит отметить, что новая система распознавания лиц в iPhone X получила название FaceID, и еще до официального выхода на рынок она вызвала массу споров, предположений и обвинений.

Специально для реализации этой функции компания внедрила систему из трех основных компонентов: инфракрасной камеры, инфракрасного проектора и точечного проектора. В связи со сложностью производства, компания попросту не успевает изготавливать необходимое количество деталей. В итоге, к старту продаж 3 ноября iPhone X не хватит на всех желающих, говорят эксперты.

Совсем недавно агентство Bloomberg писало, что Apple нашла не самый изящный выход из ситуации. Она просто позволила поставщикам поступиться точностью распознавания в обмен на более оперативное производство, желая выпустить необходимое количество телефонов вовремя.

Apple быстро отреагировала на обвинения Bloomberg, обозвав обвинения ложными. Компания отметила, что технология станет золотым стандартом в мобильной безопасности.

52636 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь apple технологии качество якість обвинения обвинения 52636 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym apple nt[yjkjubb rfxtcndj zrscnm j,dbytybz j,dbytybz 52636 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь apple технологии качество якысть обвинения обвинения