12 лет ужаса: Брэд Питт о браке с Анджелиной Джоли

Разрыв с женой дался актеру очень тяжело.

В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем, передает КиевПравда.

Актер признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения "12 годами ужаса".

"Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса", — заявил инсайдер.

Анонимный источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джолипиттов. 

"Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным", — рассказал аноним.

52635 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Анджелина Джоли брак ошибка Брэд Питт 52635 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Fyl;tkbyf L;jkb ,hfr jib,rf