В Николаеве пьяный офицер полиции устроил дебош и драку в «наливайке» (фото, видео)

Как только началась драка, продавщица магазина нажала «тревожную кнопку».

Днем в среду, 25 октября, Николаеве произошла драка с участием участкового инспектора Ингульского (Ленинского) райотдела полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщили участники инцидента, передает КиевПравда.

Неизвестный в сопровождении двух женщин зашел в помещение кафе магазина «Юбилейный», расположенного на ул. Чкалова, около 16.30.

«Я ваш участковый!» - заявил он с порога.

От «участкового» шел сильный запах спиртного, он с трудом держался на ногах. Буквально сразу мужчина вступил в конфликт с сидевшими в кафе посетителями, которые тоже пребывали навеселе. Ссора очень скоро переросла в драку: «участковый» ударил одного, затем второго. Ответ не заставил себя долго ждать — разбушевавшийся гражданин также несколько раз получил по физиономии. Очевидцы утверждают, что после этого «участковый» достал пистолет.

Драка выплеснулась на улицу.

Как только началась драка, продавщица магазина нажала «тревожную кнопку», кто-то позвонил на 102. На место прибыли два наряда полиции охраны и наряд патрульной полиции. Вместе им удалось несколько утихомирить дерущихся.

А дальше начались неожиданности: в ходе разбирательства выяснилось, что пьяный дебошир, затеявший драку, действительно участковый инспектор полиции в звании старшего лейтенанта! Пьяный, с побитой физиономией старлей всячески норовил улизнуть с места происшествия — патрульным то и дело приходилось его ловить.

Наконец приехавший на место происшествия начальник службы участковых инспекторов забрал драчуна-участкового в райотдел. Туда же отправились и другие участники инцидента — писать заявление на дебошира.

Читайте также: В Киеве авто патрульной полиции снесло пешехода

52602 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео общество полицейские проишествия події Николаев алкоголь спиртное 52602 dd26 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj j,otcndj gjkbwtqcrbt ghjbitcndbz gjls] Ybrjkftd fkrjujkm cgbhnyjt 52602 dd26 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео общество полицейские проишествия подыъ Николаев алкоголь спиртное