В Чернигове коту сделали тату: зоозащитники в шоке (фото)

Владельцы животного оправдываются, что процедуру делали под наркозом.

В социальной сети быстро разлетелись фото с салона в городе Чернигов, где пара сделала татуировку своему коту породы Сфинкс по кличке Яша, пишет КиевПравда.

Процесс работы тату-мастер опубликовала в своих сториз в Instagram. Позже фото кота без сознания, которому на груди иглой делают рисунок, запостили в группе зоозащитников UAnimals и собрали  более 800 репостов и 2 тысяч реакций.

После того, как поступок хозяев кота разлетелся в соцсетях, те сразу начали оправдываться.

Хозяин Яши  – Анатолий Логинов – в Instagram написал, что татуировки делали под присмотром ветеринара и под наркозом, а рисунком на теле животного они якобы пытались придать ему "уникальности". Татуировку кота мужчина назвал "богоугодным делом". Он уточнил, что не живет в Чернигове - туда приехали только чтобы сделать коту рисунок на теле.

"Бог создал нас разными и попытка загнать всех в рамки "одинаковости" - гневить Бога и пытаться нарушить его замысел. Конечно, если вы бездушный атеист и не верите в Бога, то и дальше можете осуждать нашу попытку придать уникальности нашему домашнему любимцу - коту Яше", - говорится в его комментарии.

52566 dd25 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея кот мажор татуировки 52566 dd25 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz rjn vf;jh nfnebhjdrb 52566 dd25 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея кот ьажор татуировки