Депутат в РФ убил себя перед камерой (видео, 18+)

Депутат умер на глазах людей в развлекательном центре.

В России умер депутат Туруханского района Красноярска Сергей Попович. Фатально для него завершились развлечения в местном ТРЦ "Планета".

Об этом сообщают российские СМИ, передает КиевПравда ссылаясь на Знай.

Погибшему был 54 года. По предварительной версии, причиной фатального исхода стало пренебрежение правила безопасности.

"По предварительным данным, мужчина с женой и сыном пришел на батутный комплекс. Выполняя акробатические элементы, он пренебрег правилами безопасности и допустил падение на аттракционе, получив при этом перелом позвоночника", - рассказали детали в Следственном комитете по Красноярскому краю.

Депутат неудачно приземлился в яму с поролоном. На место события экстренно вызвали скорую, но медики не смогли спасти его жизнь и лишь констатировали смерть. Назначена судебно-медицинская экспертиза и устанавливаются все обстоятельства гибели.

Сергей Попович числится учредителем и гендиректором трех компаний в Туруханском и Северо-Енисейском районах Красноярского края. В 2015 году он стал депутатом Туруханского райсовета от партии "Единая Россия".

Он был членом комитетов по содействию предпринимательству, бюджету, образованию, молодежной политике, культуре и спорту.

Читайте также: Спасение 370-килограммовой женщины в Житомире (фото)

52487 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео политики россияне общество смерть видеозапись відеозапис ТРЦ 52487 dd24 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj gjkbnbrb hjccbzyt j,otcndj cvthnm dbltjpfgbcm dsltjpfgbc NHW 52487 dd24 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео политики россияне общество сьерть видеозапись выдеозапис ТРЦ