Сухой секс и маструбация: режиссера обвинили в домагательствах к 38 женщин (видео)

На волне скандала с Вайнштейном женщины рассказали об еще одном "секс-хищнике" из Голливуда.

Голливудского кинорежиссера, продюсера и оскароносного сценариста Джеймса Тобака обвинили в сексуальных домогательствах к 38 женщинам.

Об этом написало издание Los Angeles Times, пишет КиевПравда.

Многие женщины утверждали, что Тобак подходил к ним на улице и обещал им, что они будут играть в кино. Следующая встреча заканчивалась домогательствами: Тобак мастурбировал перед ними или занимался драй-хампингом ("сухим сексом" - когда люди занимаются сексом, не снимая одежды).

31 женщина рассказала о домогательствах со стороны Тобака под запись, есть те, кто согласился рассказать о пережитом только на условиях анонимности.

Актриса Эчо Данон, которая снималась в фильме Тобака "Черное и белое", рассказала, что во время съемок он положил руку на ее бедро и сказал: "Если ты посмотришь мне в глаза и сожмешь мои соски, я кончу". У себя в Twitter Данон написала: "Если вы были причастны к кинобизнесу в 90-е годы, то вы знали, что Харви Вайнштейн был секс-хищником. Еще одним таким был Джеймс Тобак".

Одна известная актриса попросила остаться анонимной. Она рассказала, что в 2000 году пришла в номер Тобака в отеле в Лос-Анджелесе, как она думала, на прослушивание. Тобак якобы сказал ей, что чувствует связь с ней, но она должна снять свою одежду, чтобы показать сексуальную уверенность для ее роли.

Она наконец сняла свой свитер, но начала плакать, пытаясь прочесть монолог. Когда актриса пыталась уйти, Тобак заблокировал дверь в гостиничной комнате и сказал ей, что ему нужно кончить. Он якобы заставил ее сжать ему соски и посмотреть ему в глаза, прижимая к себе, и затем он кончил в штаны.

Радиоведущая Сари Камин рассказала, что в 2003 году встретила Джеймса Тобака в Манхэттене. Она говорит, что "больше всего на свете хотела быть актрисой", а Тобак пообещал ей помочь устроиться в кино. Они обедали в итальянском ресторане и режиссер рассказал ей, что ему нужно мастурбировать семь раз в день, "чтобы чувствовать себя устойчивым в мире".

Тобак в конце концов убедил ее сопровождать его в гостиничный номер, чтобы испытать "истинное соединение" с ней. Камин утверждает, что Тобак попросил ее снять с себя одежду, но она запротестовала. Он начал на нее кричать, поэтому она поддалась и сняла одежду.

Затем он якобы опустился на колени и начал тереть пах перед ней.

"Я почувствовала себя действительно парализованной", - вспомнила Камин. "И я спросила его: "Вы собираетесь кончить?". А он сказал: "Абсолютно". Тогда она вскочила со стула, схватила одежду и убежала.

Похожие истории рассказали вокалистка инди-рок-группы Veruca Salt Луиза Пост, актрисы Терри Конн, Шанталь Коузино и другие.

Сам 72-летний кинорежиссер, который женат на Стефани Кемпф, опроверг эти заявления, утверждая, что он никогда не встречал ни одной из перечисленных в статье женщин, а если и встречал, то встреча "длилась пять минут и не оставила воспоминаний".

Он рассказал газете, что для него "биологически невозможно" вести себя с женщинами так, как они описали, поскольку у него диабет и проблемы с сердцем. 

52448 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео секс режиссер домагательства 52448 dd23 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ctrc ht;bccth ljvfufntkmcndf 52448 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео секс режиссер доьагательства