В похищении ребенка в Киеве определили вину отца (видео)

Мужчина также может понести уголовную ответственность.

В похищении ребенка из детского сада на Оболони есть и вина отца. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка Николая Кулебу, передает КиевПравда.

По словам Кулебы, поведение отца ребенка изначально было неправильным, так как охрана детских садов следит за помещениями, а не за детьми. Присмотр за ребенком — это обязанность родителей или нянь, которым передают детей. Уполномоченный также отметил, что родители ни в коем случае не должны оставлять детей без присмотра.

"Это также статья уголовного кодекса — оставление в опасности", — сказал Кулеба.

 

Ранее сообщалось, что из детского сада на Оболони похитили грудного ребенка. Менее суток понадобилось правоохранительным органам, чтобы найти и задержать похитительницу. Как выяснилось позже, мотивом ее поступка стала трагедия в семье: у молодой похитительницы некоторое время назад умер собственный ребенок.

52446 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео Киев отец ребенок кража 52446 dd23 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Rbtd jntw ht,tyjr rhf;f 52446 dd23 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Киев отец ребенок кража