На Закарпатье мужчина в результате ссоры забил насмерть оппонента – полиция

В Сваляве (Закарпатская область) мужчина в результате ссоры на бытовой почве забил до смерти 49-летнего местного жителя.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в закарпатской области, пишет КиевПравда.

По словам правоохранителей, к ним поступила информация о гибели местного жителя. Согласно врачебному свидетельству о смерти было установлено, что причиной гибели пострадавшего стали травматический шок, массивное внутреннее кровотечение, множественные разрывы легких и печени. Установлено, что потерпевшего избивали не только ногами, но и с использованием тупого предмета.

«Сотрудники полиции выяснили, что житель райцентра вышел в магазин за продуктами и не вернулся, его тело ночью обнаружили на улице Кошевого. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что вблизи места трагедии в кафе отдыхала компания, но все они заявили, что никто из них нападающего не видел. Проведя ряд проверок, правоохранители выяснили, что подозреваемый в совершении тяжкого преступления - один из этих отдыхающих, местный 29-летний житель. Полиция установила, что мужчина накануне поссорился с потерпевшим, и в тот вечер увидел, как его оппонент вышел из магазина и пошел в направлении дома. Нападающий вышел из кафе, якобы чтобы покурить, догнал потерпевшего и очень сильно его избил. Поскольку для нанесения тяжких телесных повреждений подозреваемому не понадобилось много времени, то, когда он вернулся в компанию, никто ничего не заметил», - рассказали в пресс-службе.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 121 (нанесение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти) Уголовного кодекса Украины.

52294 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь полицейские Закарпатье ссора 52294 dd19 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gjkbwtqcrbt Pfrfhgfnmt ccjhf 52294 dd19 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь полицейские Закарпатье ссора