Скандальный нардеп Парасюк начал «угрожать» Ахметову (видео)

В частности, он публично пообещал в скором времени отобрать медиаресурс у олигарха.

Владимир Парасюк объяснил журналистам, почему между ним и начальником Управления государственной охраны Валерием Гелетеем произошла потасовка.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, передает КиевПравда.

По словам народного избранника, он набросился на Гелетея, поскольку считает его виновным в Иловайской трагедии. Он отметил, что руководитель УГО должен понести за это уголовную ответственность и как результат оказаться на скамье подсудимых.

«Я имел инцидент с Гелетеем, поверьте, сугубо личный. Я думаю, такой человек, как он, должен сидеть в тюрьме за то, что произошло в Иловайске. Это он виноват в этом. Я ему высказал свою позицию, а то, что произошло потом, это уже такое», — сказал нардеп.

Кроме того, отвечая в кулуарах Рады на вопросы представителей СМИ, Парасюк бросил несколько неоднозначных фраз в сторону съемочной группы телеканала «Украина», принадлежащего Ринату Ахметову. В частности, он публично пообещал в скором времени отобрать вышеназванный медиаресурс у олигарха.

«Ринату Ахметову привет! Скоро заберем телеканал «Украина». Очень долго не засиживайтесь там», — обронил народный депутат.
Читайте также: Активисты под Радой избили депутата Барну (фото)

52216 dd18 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео СМИ политики общество Парасюк угрозы Ренат Ахметов 52216 dd18 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj CVB gjkbnbrb j,otcndj Gfhfc.r euhjpы Htyfn F[vtnjd 52216 dd18 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео СМИ политики общество Парасюк угрозы Ренат Ахьетов