Обнаженная 43-летняя Пенелопа Крус снялась для мужского журнала

Голливудская актриса испанского происхождения Пенелопа Крус приняла участие в пикантной съемке для мужского глянца и вспомнила свою первую откровенную сцену в кино.

Обладательница премии Оскар, 43-летняя  актриса Пенелопа Крус позировала в откровенном виде для мужского журнала Esquire, передает КиевПравда.

На обложке ноябрьского выпуска звезда предстала полностью обнаженной, прикрыв тело лишь куском темно-синего бархатного материала.

Для второго образа актриса надела белый кружевной корсет, затянутый на талии, для третьего – черное боди.

Пенелопа КрусКрус снимал знаменитый турецкий фотограф Мерт Алас, делавший фотосессии многим голливудским звездам. 

Пенелопа Крус

В интервью изданию Пенелопа рассказала о своем первом опыте “обнаженной“ съемки. Актрисе тогда было 18 лет, она получила роль в фильме Ветчина, Ветчина.

Пенелопа Крус

На съемках этой картины в 1992 году Крус познакомилась со своим будущим мужем Хавьером Бардемом.

На вопрос, не пугала ли ее секс-сцена, где она должна была появиться обнаженной, актриса ответила:

“ Я подумала тогда: в этой роли есть характер, есть стиль, и материал действительно хорош. Конечно, я не сильно хотела сниматься в таких сценах, но я сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было 18 лет и у меня не было опыта“.

52155 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея журнал съемки Пенелопа Крус 52155 dd16 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ;ehyfk cъtvrb Gtytkjgf Rhec 52155 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея журнал съеьки Пенелопа Крус