Седокова впервые показала лицо 6-месячного сына

Анна Седокова, ранее получившая известность в звёздном составе «ВиаГры», шесть месяцев назад родила третьего ребёнка.

Лишь сейчас она впервые показала на фото лицо сына.

Снимок с ним, певица выложила в своём аккаунте в Instagram, информирует КиевПравда. Его она сопроводила текстом, в котором поведала своим фолловерам, что малыш растёт, и его активность возрастает. В связи с этим, она просит у поклонников совет, какой стульчик для него лучше выбрать.

Многие из её почитателей, после рассмотрения фото сына Седоковой, расстроились. Они пришли к выводу, что им опять подложили фотошоп.

К такому заключению они пришли, решив, что ребёнок на руках у Седоковой явно крупнее, чем дети бывают в 6-месячном возрасте. Рядом с певицей в это время находится Анатолий Цой, известный в качестве близкого друга звезды. Аналогичное фото в своём аккаунте выложил и он.

Фанаты Седоковой в комментариях обижаются, это уже не первый снимок провокационного характера, который их любимица разместила в профиле. Они не могут понять, почему с ними шутят столь бесцеремонно.

Раньше подобный казус они обнаружили и в снимке Анны Седоковой со своим более взрослым сыном, которого зовут Гектор. На нём она также запечатлена с Анатолием Цоем.

Исходя из этого, поклонники звезды предположили, третьего ребёнка их любимица родила именно от него.

52145 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея сын Седокова публика 52145 dd16 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz cыy Ctljrjdf ge,kbrf 52145 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея сын Седокова публика