На Буковине депутат-неадэкват выплеснул жене в лицо серную кислоту

Мужчину приговорили к трем годам лишения свободы.

На Буковине депутат Мосоривского сельского совета, что на Заставнивщине, жестоко избил жену, а через несколько месяцев - выплеснул ей на лицо и тело серную кислоту, пишет КиевПравда.
 
Об этом говорится в Едином государственном реестре судебных решений.
В процессе выяснилось, супруги разъехались. Обвиняемый избил женщину, потому что пришел мириться, а застал у нее во дворе другого мужчины.
 
Вторая попытка наладить отношения также завершилась трагически.

«После того, как согласие на примирение женщина не дала, мужчина вышел в коридор, а оттуда вернулся в комнату со словами «пусть меня теперь судят» и выплеснул ей в лицо какую-то жидкость. В дальнейшем она была госпитализирована в больницу в г.Черновцы, где она находилась в течение суток в реанимационном отделении. В дальнейшем она длительное время находилась на стационарном лечении в медицинских заведениях. После этого проходила лечение в институте глазных болезней им. Филатова в г.. Одесса. В тот вечер обвиняемый был агрессивно настроен, находился в состоянии алкогольного опьянения, от него пахло луком, которым он закусывал алкоголь», - говорится в приговоре.

 
Женщина получила химические ожоги 8% тела, изуродованное лицо и полностью потеряла зрение на левом глазу.
 
При рассмотрении дела суд учел, что обвиняемый заранее приготовил серную кислоту - слив с аккумулятора в банке, которую положил в карман. Облив жидкостью жену, он оставил ее в одиночестве, не оказав помощи.
 
Заставненский районный суд постановил назначить мужчине наказание в виде трех лет лишения свободы.

52140 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь женщина женщина муж кислота дебил 52140 dd16 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tyobyf ;tyobyf ve; rbckjnf lt,bk 52140 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь женщина женщина ьуж кислота дебил