Британка попала под суд за интимные фото любовника, которые она отправила его детям

На женщину наложили только штраф, потому что некоторые места на фото она прикрыла смайликами.

Жительница британского города Фелти Лаура Арнольд отправила интимные фотографии своего бывшего любовника его жене и детям, за что попала под суд.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на The Daily Mail.

Женщина, будучи замужем и с четырьмя детьми, больше года тайно встречалась с мужчиной, который также был женат. После разрыва она попыталась ему отомстить и опубликовала в Facebook и Twitter снимки, на которых сжимала в руках его гениталии. На следующий день после публикации она потребовала от бывшего любовника шесть тысяч фунтов стерлингов в качестве "компенсации за молчание".

Арнольд также заявила, что отправила и фото, и скриншоты переписок его жене и детям.

Семья мужчины решила не выплачивать выкуп и обратилась в суд. В результате разбирательств британку отстранили от общения с пострадавшими и штрафу в размере 200 фунтов.

Во время рассмотрения дела судья отметил, что Арнольд удалось избежать тюремного срока, поскольку прикрыла гениталии на снимке несколькими эмодзи. 

52137 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь суд дети британка снимки 52137 dd16 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cel ltnb ,hbnfyrf cybvrb 52137 dd16 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь суд дети британка сниьки