«Частная нарколаборатория» в Днепровском районе Киева

Следствие выясняет конечных потребителей наркопроизводителя.

Днепровское управление полиции Киева получило информацию, что в одной из киевских квартир по ул.Радужная проживает человек, изготавливающий наркотики. После получения санкции судьи, полицейским удалось обыскать подозреваемого, сообщает КиевПравда ссылаясь на «inform-ua».

По информации пресс-службы Национальной полиции Киева, в ходе операции правоохранители обнаружили у 32-летнего мужчины оборудование и сырье, которое необходимо для изготовления, по предварительной версии, амфетамина. В частности, на кухне было найдено медицинскую посуду, прекурсоры, весы для взвешивания доз препарата, оборудование для приготовления и порошкообразное вещество, которое похоже на амфетамин. В шкафу у киевлянина находился предмет, который внешне похож на гранату РГД-5 с запалом. Все находки отправили на экспертизу.

В результате операции было открыто уголовное дело по статьям 263 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами) и 309 (Незаконное производство, изготовление, хранение наркотических препаратов).

Ранее задержанный уже имел проблемы с законом за употребление наркотиков. Следствие выясняет конечных потребителей наркопроизводителя.

Читайте также:У известной телеведущей хотят забрать дочь

52095 dd14 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь производство Киев наркотики 52095 dd14 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ghjbpdjlcndj Rbtd yfhrjnbrb 52095 dd14 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь производство Киев наркотики