Женщина родила в плену троих детей

.Пара провела в плену в Пакистане около пяти лет, их удерживала радикальная исламская группировка.

В Пакистане освободили супружескую пару – канадца и американку, которые более пяти лет провели в плену радикальной исламской группировки "Хаккани". За это время пара успела родить троих детей, передает КиевПравда с ссылкой на Сегодня.

Эта история началась, когда пара решила отправиться в путешествие в Афганистан. Не остановила их ни опасность такой поездки, ни тот факт, что в тот момент Кейтлен Коулман уже была беременна. В Афганистане супруги и попали в плен. Там она родила первого ребенка, а затем и еще двоих.

Боевики требовали за их освобождение 15 миллионов рупий (более 200 тысяч долларов). Неизвестно, заплатили ли власти США и Канады эти деньги. О их освобождении также известно немногое: из Афганистана семью освободила армия Пакистана. Супружеская чета уже успела связаться с родными.

Отец бывшего пленного ждет не дождется встречи с сыном и его женой, а также с внуками – ведь он ни разу еще их не видел. Их встреча произойдет в ближайшее время.

Сейчас семья готовится отправиться из Пакистана домой.

52071 dd13 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Пакистан дети мужчина мужчина женщина женщина плен 52071 dd13 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Gfrbcnfy ltnb ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf gkty 52071 dd13 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Пакистан дети ьужчина ьужчина женщина женщина плен