Кунис и Катчер на Рождество оставят своих детей без подарков

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер не хочет, чтобы их дети были разбалованными.

На днях 34-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис дала интервью, в котором сообщила, что они с мужем Эштоном Катчером не будут дарить подарки на Рождество своим детям в этом году, передает КиевПравда ссылаясь на Pagesix.

В рамках промо-кампании рождественской комедии Очень плохие мамочки 2, которая выйдет в прокат на декабрь, основной темой стали семейные рождественские традиции.

На вопрос корреспондента, что Мила и Эштон будут дарить на Рождество своим детям – двухлетней дочери Уайетт, которой в декабре исполнится три,  и 11-месячному сыну Димитрию – актриса сказала, что ничего.

В прошлом году, когда мы праздновали Рождество, Уайетт было всего два года. Мы ничего ей не подарили, зато подарки принесли дедушки и бабушки. Ребенок их не оценил. Дети даже не знают, что именно ждут, а просто ждут чего-нибудь, – сказала Мила.

Более того, голливудская пара попросили родителей не задаривать внуков подарками, а лучше сделать пожертвование в детский дом. 

52029 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь Рождество дети Мила Кунис Эштон Катчер подарки 52029 dd12 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Hj;ltcndj ltnb Vbkf Reybc "injy Rfnxth gjlfhrb 52029 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь Рождество дети Мила Кунис Єштон Катчер подарки