Невероятная Анджелина Джоли вышла в свет в шикарном пальто и с эффектным макияжем (фото)

Анджелина Джоли в компании режиссера Аньеса Варды посетила премьерный показ документального фильма "Лица, деревни", который прошел в Западном Голливуде, в Калифорнии.

Этот фильм участвовал во внеконкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля и был награжден призом "Золотой глаз", пишет КиевПравда.

Фильм представляет из себя путешествие по французским окрестностям, рассказывающее о красоте окружающего мира, случайных и неожиданных встречах, о дружбе, которая возникла между режиссером ленты Аньес Варды и фотографом JR.


Анджелина выступила на мероприятии в роли звездной гостьи. Она появилась на публике в бежевом пальто-балахоне, под которое надела черное длинное платье, а также сделала себе яркий макияж с акцентом на губы и пышную укладку.


В последнее время Джоли очень хороша и на светских мероприятиях, и в новых фотосессиях для глянца. А вы уже успели оценить ее работу для US Harper's Bazaar? Она там позирует с роскошными гепардами. 



51990 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Анджелина Джоли красота пальто 51990 dd12 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Fyl;tkbyf L;jkb rhfcjnf gfkmnj 51990 dd12 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Анджелина Джоли красота пальто