Мила Кунис рассказала о своих недостатках

Также звезда описала свой идеальный день с Кутчером и детьми. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/mila-kunis-pohvastalas-figuroy-v-fotosessii-dlya-zhurnala-i-ozvuchila-svoi-nedostatki-1010920.html

Голливудская актриса Мила Кунис украсила ноябрьский номер издания Marie Claire US, передает КиевПравда. Для журнала звезда рассказала о недостатках своего характера и описала свой идеальный день с Эштоном Кутчером и детьми.

В стильной и лаконичной фотосессии селебрити предстала в красном платье, а также - примеряла наряды с блестками на фронтстранице.

Кстати, несколько "ковбойский" образ Милы в характерном шляпе продемонстрировал ее стройную фигуру и пышное декольте.

"Я всегда драматизирую. Может все и не так плохо, но для меня это будет катастрофой. В этом проблема", - признается она.

Кроме того, Кунис вспомнила, как плакала после рождения сына. Они с Кутчером воспитывают 11-месячного сына Димитрия и трехлетнюю дочь Уайетт.

"С появлением на свет Димитрия моя жизнь кардинально изменилась. В начале я ничего не успевала! Мне нужно поубирать, приготовить еду, а еще я должна постоянно находиться с детьми. Это было очень сложно, но я справилась с этим. В первое время я даже плакала. Но потом я подумала: "Все живы, а значит все хорошо"", - добавила звезда

.

По ее словам, актриса очень устает, впрочем подчеркивает: ее дети здоровы, поэтому все хорошо.

Результат пошуку зображень за запитом

34-летняя звезда фильма "Секс по дружбе" сама ведет домашние дела. Помогает ей только муж Эштон Кутчер.

"Мой идеальный день - это проснуться в семь утра - для меня это гораздо позже обычного - и остаться в постели с мужем и детьми», - рассказала Мила.

51969 dd11 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Мила Кунис фотосессия журнал недостатки 51969 dd11 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Vbkf Reybc ajnjctccbz ;ehyfk ytljcnfnrb 51969 dd11 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Мила Кунис фотосессия журнал недостатки