Китаянок не пустили в самолет из-за пластических операций (фото)

Невозможно было удостовериться в подлинности их паспортов, настолько лица не соотетствовали фотографиям в документах.

Трех жительниц Китая остановили в аэропорту, так как из-за недавних пластических операций и бинтов на лице было сложно установить их личность. На фото в одной из азиатских социальных сетей три девушки сидят в аэропорту в Южной Корее с забинтованными лицами, передает КиевПравда.

Как сообщает Daily Mirror, девушки поехали в Южную Корею на национальный китайский праздник "Золотая неделя". Но по пути домой китаянок остановил паспортный контроль. Несмотря на то, что у них были в наличии все билеты и документы, троица не смогла доказать, что именно они являются владельцами документов – настолько их лица были искажены после пластического вмешательства.

В данный момент не известно, разрешили ли девушкам вернуться домой в Китай.

Стоит отметить, что за последние 15 лет Южная Корея стала главным местом, куда жительницы Китая едут делать пластические операции.

Некоторые турагентства даже организовывают специальные туры, которые после посещения клиник пластической хирургии везут туристок в Африку на сафари, чтобы все последствия хирургического вмешательства успели зажить и остаться незамеченными.

51896 dd10 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея девушки Китай самолет 51896 dd10 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ltdeirb Rbnfq cfvjktn 51896 dd10 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея девушки Китай саьолет