The Hardkiss сознательно отказались от России

Как только ситуация между странами обострилась, группа не колебалась ни минуты. И приняла совместное, окончательное решение.

Группа The Hardkiss начинала свою музыкальную карьеру с иностранных текстов, но несмотря на это получила бешеную популярность не только за рубежом, но и на территории Украины, передает КиевПравда. Хотя, как призналась в одном из интервью солистка Юлия Санина, от самого старта им никто не предрекал успеха, скорее наоборот:

"Мы не пытаемся ни с кем заигрывать, уже есть своя публика, которая появилась благодаря англоязычным песням. Это действительно такой феномен...Раньше приходили к разным продюсерам просто спросить совета – что они думают о нашем материале. Они сказали, ни в коем случае", - рассказала она.

Музыкантов откровенно запугали – мол, обречены на провал, ведь сужается круг слушателей из-за песен на английском языке. Но они решились на смелый эксперимент и не прогадали.

В свое время пели и в России, но как только ситуация между странами обострилась, учитывая события последних лет, противостояние на Востоке и аннексию Крыма, они перестали туда ездить.

Хотя, очень часто ходили слухи, что если бы группа дальше продолжила выступать для российской публики, где и близко нет такого продукта, то могла бы получить еще большую популярность, чем сейчас.

"Да, это очень большой рынок, большие деньги. Наше решение не выступать там – это очень серьезный шаг. Причем, не только на открытых телевизионных премиях, не выступаем и "по-тихому", то есть не ездим на корпоративы в Россию. Так решила совместно вся наша команда", - добавила Санина.

51865 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь отказ Россия РФ музыкальная группа 51865 dd09 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym jnrfp Hjccbz HA vepыrfkmyfz uheggf 51865 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь отказ Россия РФ ьузыкальная группа