Солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» прокомментировала слухи о возможном разводе с мужем

Каминская недавно призналась в том, что они с мужем переживают не лучшие времена.

В программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 09:15 на канале "Украина" с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская прокомментировала свои слова о сложных отношениях с мужем Эдгаром, передает КиевПравда.

"Знаете, все девчонки иногда могут погрустить, могут не погрустить. Но в жизни каждой девушки, женщины была какая-то ситуация, которая шкрябала изнутри и ее нужно было выпустить, выговориться", – рассказала певица за кулисами концерта "Музыкальная платформа", который выйдет в эфире канала "Украина" 14 октября.

  Слава добавила, что не собирается ставить точку в отношениях с отцом своих детей и надеется, что все наладится в ближайшее время.

Ранее проблемы в отношениях прокомментировал сам Эдгар Каминский. Так, по его словам, на их отношения со Славой влияет насыщенный график работы.

"Просто у меня полно работы, у нее полно работы. Мы как-то меньше видимся и общаемся. Конечно, это влияет на семейные отношения", – признался "Зірковому шляху" Эдгар.

 Но он призвал всех не верить слухам и заверил, что все будет в порядке: "Фанаты, не переживайте. Все будет хорошо".

Слава Каминская недавно призналась в том, что они с мужем переживают не лучшие времена. Певица рассказала, что пара входит в "зону турбулентности" и проверяет отношения на прочность, а их брак находится под угрозой.

51862 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь развод слухи неангелы 51862 dd09 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym hfpdjl cke[b ytfyutkы 51862 dd09 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь развод слухи неангелы