Я выбираю Украину: знаменитый российский актер сделал скандальное признание

От каких-либо политических оценок на этот раз Ефремов отказался.

Известный российский актер Михаил Ефремов заявил, что пока не планирует посещать Крым.

В эфире российскому телеканалу «Дождь» известный артист заявил, что для участия в новых проектах, он, в первую очередь интересуется, где будут проводиться съемки, передает КиевПравда.

Ефремов подчеркнул, что на съемки в Крым он не поедет, потому что в таком случае Украина объявит его персоной нон-грата.

«Я выбираю Украину», — отметил он.

Актер сказал, что хочет «переждать, пока украинцы выдыхнут». От каких-либо политических оценок на этот раз Ефремов отказался, лишь отметив, что Крым для него особенно дорогим, ведь именно там он начинал карьеру актера.

Михаил Ефремов также рассказал, что «все эти в события в Крыму» (имеется в виду, наверное, аннексия полуострова Россией) его очень огорчили и он очень переживал по этому поводу.

Читайте также: В учебнике по географии Крым дорисовали России

51801 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь общество политика аннексия Крыма Ефремов Украина Україна Ukraine 51801 dd07 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj gjkbnbrf fyytrcbz Rhыvf Tahtvjd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine 51801 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь общество политика аннексия Крыьа Ефреьов Украина Украъна Ukraine