Представитель президента Ирина Луценко: «Вынеси козла! Вынеси его на фиг» (видео)

Видео опубликовала нардеп от «Батькивщины».

Представитель президента в парламенте Ирина Луценко в ходе стычек в Раде 5 октября кричала депутату от БПП Олегу Недаве, чтобы он "вынес козла", имея в виду нардепа от "Свободы" Юрия Левченко.

Данное видео опубликовала нардеп от "Батькивщины" Алена Шкрум на странице в Facebook, передает КиевПравда.

"На первом плане спиной к нам стоит женщина - это госпожа Луценко, жена генпрокурора. На заднем плане - Юрия Левченко держит некий господин Недава - большой и громоздкий. Ира Луценко на видео кричит: "Олег! Олег, винеси козла! Олег! Недава..! Винеси козла! Винеси его нафиг!", - написала Шкрум.

При этом она отметила, что Недава является "смотрящим" от соратника экс-президента Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.

"Он отвечает за маленький округ на Донбассе, за отбеливание Иванющенко, за закрытие для него уголовных дел, за часть денег для восстановления Донбасса, которые исчезают в черные дыры многих карманов", - отметила Шкрум.
Читайте также: У нардепа угнали авто с сумкой документов и ноутбуком (видео)

51795 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео ВРУ общество оскорбление депутаты видео 51795 dd07 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj DHE j,otcndj jcrjh,ktybt ltgenfnы dbltj 51795 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео ВРУ общество оскорбление депутаты видео