Ким Кардашьян рыдает в Мексике от страха

Фрэнсис убеждает её что да, что Ким не нужно опасаться того, что с ней что-нибудь может случиться в том месте.

В Сети уже появилось видео, как модель Ким Кардашьян рыдает на вилле в Мексике, боясь снова стать жертвой ограбления. Видео, где она в слезах звонит владельцу виллы на своем отдыхе, чтобы он уверил ее в безопасности, появилось в реалити-шоу Кардашьян, передает КиевПравда ссылаясь на vladtime.ru.

Теперь американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» больше нигде не чувствует себя в безопасности после того, как ее ограбили в Париже в октябре минувшего года. На видео можно увидеть, как актриса, лежа на кровати в роскошной спальне, вытирает слезы рукавом клетчатой рубашки.

Модель уверяет, что она в порядке, только обеспокоена тем, находится ли она в действительной безопасности на вилле у Джо Фрэнсиса. Фрэнсис убеждает её что да, что Ким не нужно опасаться того, что с ней что-нибудь может случиться в том месте. Также друг девушки отметил, что он постоянно привозит туда своих детей.

Читайте также: Представитель президента Ирина Луценко: «Вынеси козла! Вынеси его на фиг» (видео)

51791 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь общество Мексика Мексика страх Ким Кардашьян 51791 dd07 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj Vtrcbrf Vtrcbrf cnhf[ Rbv Rfhlfimzy 51791 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь общество Мексика Мексика страх Киь Кардашьян