У нардепа угнали авто с сумкой документов и ноутбуком (видео)

У Грановского похитили ноутбук и сумку с документами.

Ранее было опубликовано видео угона машины из-под Кабмина. Теперь выяснилось, что в машине были ноутбук и сумка с документами депутата Грановского.

В минувший четверг, 5 октября, неизвестные угнали автомобиль из-под здания Кабинета министров Украины. Из машины похитили ноутбук и сумку с документами на имя народного депутата БПП Александра Грановского.

Об этом LIGA.netрассказали источники в силовых органах, передает КиевПравда.

Сообщается, что машина была оставлена недалеко от Кабмина с открытой дверью и не заглушенным двигателем. Неизвестные воспользовались моментом и машину угнали. Было заявлено о похищении. По GPS авто нашли около станции метро Петровка без повреждений. Заявитель сообщил, что из автомобиля пропала сумка с документами на имя народного депутата Александра Грановского и ноутбук. 

Грановского считают одним из ближайших соратников Петра Порошенко, ключевым человеком в сфере влияния на судебную вертикаль. Журналисты фиксировали встречи депутата в ресторанах с судьями разных уровней. 

Ранее сообщалось, что под зданием Кабмина неизвестный на автомобиле Мерседес едва не сбил людей, угоняя автомобиль. Видео было опубликовано в социальных сетях. 

Читайте также: В Киевской области поезд сбил авто

51783 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео Авто документ общество проишествия події воровство 51783 dd07 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Fdnj ljrevtyn j,otcndj ghjbitcndbz gjls] djhjdcndj 51783 dd07 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Авто докуьент общество проишествия подыъ воровство