Беременную женщину уволили с работы за фотосессию топлес

Беременную женщину уволили после того, как в сети опубликовали ее романтическую фотосессию топлес с ее мужем.

Об этом пишет КиевПравда ссылаясь на Fox News.

Стефани колебалась, стоит ли делать такую фотосессию.

Волновалась из-за своих пышных форм.

Facebook / Wolf & Rose Photography

Во время фотосессии в реке беременная Стефани осталась в самом нижнем белье.

"Честно, я никогда не чувствовала себя более привлекательной. Я так нервничала, пока не увидела финальный результат. Когда увидела альбом, была шокирована. Я выглядела влюбленной и уверенной. Каждый должен увидеть себя в свете", – рассказала Стефани.

Facebook / Wolf & Rose Photography

Чувственные фотографии выложила в Facebook фотостудия Wolf & Rose Photography.

Фото получили тысячи комментариев, которые называли пару "прекрасной".

Хотя реакции на фотосъемку пары были в основном положительными, начальство Стефани – Austin Bank Texas – было не в восторге.

Facebook / Wolf & Rose Photography
"Они сказали, что я была топлесс, и это неуместно, потому что мы компания, ориентированная на семью", – говорит Стефани.

Поэтому компания решила, что девушка не может больше работать у них.

Facebook / Wolf & Rose Photography
"Они сделали свой выбор. Я этой компании отдала больше года, работала очень тяжело, а когда я сделала что-то положительное, то, чем горжусь, чтобы помочь себе как женщине... Это было больно", – считает девушка.

На ситуацию отреагировала фотостудия Wolf & Rose Photography, которая делала фотосессию:

"Мы понимаем, что компания имеет право прекратить с кем то сотрудничество. Мы не можем помочь, но нам интересно, как компания, которая декларирует поддержку семейных ценностей, может морально прекратить сотрудничество с женщиной, которая имеет более 20 недель беременности. Их решение не только лишило ее страхования, которое, несомненно, очень важно во время беременности, но и оплачиваемого отпуска по беременности и родам".

Компания отказалась от комментариев.

51750 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея беременные увольнение фотосессия топлесс 51750 dd06 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ,thtvtyyыt edjkmytybt ajnjctccbz njgktcc 51750 dd06 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея береьенные увольнение фотосессия топлесс